Автомобиль проехал первые 6 км за 15мин следующие 12 км за 18 мин. Определите среднюю скорость движения
- 02.06.2017 22:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
12 мин = 0,2ч
18 мин = 0,3ч
(12+10) / (0,2+0,3)=22 / 0,5 = 44 км/ч
- 03.06.2017 18:30