Пожаловаться
- 04.10.2017 10:34
- Физика
- remove_red_eye 1732
- thumb_up 5
Ответы и объяснения 1
Плотность цинка ρ=7100 кг/м³ - справочное значение. Массу найдём как произведение плотности на объём m=ρ*V=7100*0,05=355 кг.
Ответ: 355 кг.
Ответ: 355 кг.
Пожаловаться
- 05.10.2017 07:49
- thumb_up 7
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.
Новые вопросы
Интересные вопросы