За какое время скорость тела,движущегося с ускорением 0.6 м/сек2 увеличилась с 8 м/сек до 26м/сек
- 17.07.2017 00:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=26м/сек
a=0.6м/cек²
Найти:t=?
Решение:
v=v₀+at
t=v-v₀/a
t=(26-8)/0.6=30(cек)
Ответ:t=30сек
- 18.07.2017 21:27