Помогите!!!! Определите кол-во теплоты, необходимое для обращение в пар 8 кг эфира, взятого при температуре 10 градусов.
- 03.06.2017 08:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1= cm∆t= 2350*8*25=470000
Q2=rm=0.4*10^6 * 8=3.2*10^6
Q=3670000Дж
- 04.06.2017 13:52