Спортсмен пробежал расстояние 100м в таком тэмпе: 1) первые 30 метров за 3,6 с следущий 50 м за 5 с, последние 20 метров за 2,2с. расчитайте его среднюю скорость на каждом из участков и на всем пути.
- 22.03.2017 02:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
50 м-да 5 сек
20 м-да 2,2 сек
30÷3,6=0,33м/сек
50÷5=10м/сек
20÷2,2=9,1 м/сек
(0,33+10+9,1)÷3=6,5м/сек
- 23.03.2017 18:59