За 2 с магнитный поток, пронизывающий контур, уменьшился с 8 до 2 Вб. Чему при этом равна ЭДС индукции в контуре?
- 21.09.2018 18:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
========
E=ΔФ/Δt=6/2=3 B
==================
- 22.09.2018 03:31