№ 2. Метеорологическая радиолокационная станция излучает электромагнитные волны длиной λ = 3,2 см. Определите рабочую частота станции
- 06.10.2017 22:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
======
v=c/λ=3*10^8/3.2*10^-2=9.38*10^9 Гц (9,38 ГГц)
====================
- 07.10.2017 03:15