Определите максимальную высоту ,на которую рабочий поднимает груз массой 250 кг,используя гладкую наклонную плоскость длинной 6.25 м и прилагая активную силу 200 Н. ..
- 11.06.2017 20:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
m= 250 кг
l=6,25 м
F= 200 Н .
h-?
Решение:
2500/200=6,25/ h
12,5= 6,25/h
h= 2 метра .
- 12.06.2017 13:06