ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ФИЗИКЕ
Дано: R=120м V=36км/год T?
- 15.01.2018 02:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
========
v=2*π*R/T (2*π*R - длина окружности)
T=2*π*R/v=2*3.14*120/10=75.36 c (1.256 мин)
===========================
- 16.01.2018 05:24