В бутылке находится подсолнечное масло массой 930г определить обьем масла в бутылке
- 11.03.2018 11:13
- Физика
Ответы и объяснения 2
Масса равна объему помноженному на плотность вещества,
m = p*V, следовательно,
V = m/p
V = 0.93/930 = 0.001 м^3
- 12.03.2018 10:40
Объём = 930г: 0,93г/см в кубе= 1000см в кубе
- 13.03.2018 17:46