Какова масса чугунной плиты размером 1x0,5x0,4метров кубичиских
- 04.08.2018 15:47
- Физика
Ответы и объяснения 2
m=p×v Масса равна- объем умножить на плотность
m=7750кг/м³×(1×0,5×0,4)=7750×0,2=1550кг или 1,55т
Ответ: 1550кг или 1,55т
- 05.08.2018 02:52