Найдите объем соснового бревна массой 54 кг ( пожалуйста подробно , полное оформление )
- 09.03.2017 21:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
ρ = 570 кг/м³
(при 40% влажн.) V = m/ρ = 54:570 ≈ 0,095 (м³) = 95 (дм³)
m = 54 кг
---------------------------
Найти:
V = ?
Ответ: 0,095 м³
- 01.01.1970 00:00