Какое количевство теплоты выделится при сгорании 5 л, нефти (p=800 кг/м^3
- 07.10.2017 13:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
P(плотность)= Q=q*m=4.4*10^7дж/кг*4000кг=17600*10^7Дж-Ответ
q=4.4*10^7Дж/кг m=v*P=5m^3*800кг/м^3
___________
Q=?
- 08.10.2017 02:01