На сколько джоулей увеличится внутренняя энергия 3кг воды при обращении её в пар? температура воды 100 градусов
- 25.07.2018 06:35
- Физика
Ответы и объяснения 2
m= 3 кг Q=Lm
t= 100 Q=2.3*10(6)* 3= 6.9*10(6)= 6900000 Дж=
Lв= 2.3*10 в степени (6) =6900 КДж
Q=?
Вот точно правильное решение, сам решал! Заранее не за что!
- 27.07.2018 03:51