Тело массой m двигается с ускорением 3м/с2 .Во сколько раз должна увеличится равнодействующая сила,чтобы тело начало двигаться с ускорением 9м/с2??
- 06.10.2017 10:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
2 F2=ma2
3 F2/F1=ma2/ma1=a2/a1=9/3=3
F2=3F1, в 3 раз
- 07.10.2017 01:08