Найти силу притяжения двух тел массами 50т и 20т на расстоянии 1км друг от друга
- 24.05.2017 03:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
F= 6.67*10^-11*50*10³*20*10³/(10³)²=6670*10^-5/10^6=6670*10^-11 H
- 25.05.2017 02:15