При равномерном движении игрушечный автомобиль развивает скорость 0,5м/с и мощность 2 Вт. Сила сопротивления движению равна 2Н. Найдите КПД автомобиля.
- 07.09.2017 03:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
где F2=2н
2)A=FS F=A/S=mgh/S=2*9,8*1/0,1=196н
- 08.09.2017 10:13