Автомобиль массой 1 т через 30с после начала движения развил скорость 90км/ч. Определите силу тяги автомобиля, если коэффициент трения равен 0,02
- 26.05.2017 02:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*(a+u*g)=1000*(0,83+0,02*9,8)=1026 H
- 28.05.2017 00:34