Координата тела меяется со временем согласно формуле x=5-3t .чему равна координата этого тела через 5секунд после начала движения?
- 13.06.2017 16:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
X(t)=5-3t--->x(5)=5-3*5=-10 (координата сместилась в точку -10 )
- 14.06.2017 23:25