Тело подброшено вертикально вверх со скоростью 30 метров секунду.На какую высоту поднимется тело и через какое время оно упадет в точку подбрасыванием
- 13.08.2017 21:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=V0^2/2g=900/20=45м;
h=gt^2/2=10*t^2/2=5t^2, t^2=h/5=45/5=9, t=3с и падения и подъема;
все время=6с.
- 14.08.2017 15:47