Рассчитайте силу, с которой воздух давит на поверхность стола длиной 1,2 м, шириной 60 см( давление 100 кПа
- 24.07.2017 02:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
где S - площадь, P-давление
S=a*b=1.2*0.6=0.72м²
F=0.72*100=72H
Ответ: 72Н
- 25.07.2017 16:47