8 класс. Помогите пожалуйста срочно! Решение нужно СЕЙЧАС!
Написать зависимости S(t), v(t), vх(t) и построить графики
v(t) и vх(t) материальной точки, которая движется из точки с коор-
динатой x0 = 5 м. Проекция начальной скорости v0x = –2 м/с. Дви-
жение равноускоренное с ускорением a = 3 м/с2.
- 02.04.2018 19:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=5-2t+1.5t² ответ S=-2t+1.5t² Vx=2+1.5t -прямая выходящая из •{2,0}
и проходящая через •{8,2}
- 03.04.2018 15:45