За 50 мин велосипедист проехал 30 км. С какой скоростью он двигался (в М/С)
- 17.10.2017 11:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
50 мин=50*60=3000 секунд
30 км= 30*1000=30000 м
3000/30000=0,1 м/с
- 20.10.2017 00:47