Помогите пожалуста решить задачу найти обьем если сила тяжести = 10.8 ньютона плотность=2700 кг метров кубических
- 18.04.2018 01:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
Mg=10.8 Н
p=2700 кг/м³
V-? m=1.08 кг V=m/p V=10.8*2700=0.0004 м³=0,4 дм³
- 19.04.2018 08:12