Наблюдения показало что скаковая лошадь достигает наибольшей скорости 15 м/с после того как она приняв встать разгонится на притяжении 30 м считая я лошадь считает постоянным ускорением найдите ее ускорение
- 08.02.2018 18:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=15 м/с S=30 м a- ?
S=V^2/2*a
a=V^2/2*S=15*15/30*2=3,75 м/с2
- 09.02.2018 10:42