Комар за 3 мин взмахивает крыльями 108 000 раз. Определите частоту колебаний
Дано-найти-СИ-решение-ответ
СРОЧНО.
- 08.02.2018 18:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
N = 108000
t = 3 мин = 180 с
Найти:
n-?
Решение:
n = N/t = 108000/180 с = 600 с^-1
Ответ: 600 с^-1
- 10.02.2018 00:02