Сколько времени длилось никелирование,если на изделие осел слой никеля массой 1.8 г при силе тока 2 А?Электрохимический эквиваент никеля равен 3*10в минус
Шестой степени кг/Кл
Помогитее
- 17.03.2018 05:00
- Физика
Ответы и объяснения 2
m=1.8*10^-3 кг I=2 A k=3*10^-6 кг/Кл t=?
m=k*I*t t=m/(k*I)=1.8*10^-3/)3*10^-6*2)=300 c (5 мин)
================
- 19.03.2018 00:12