- 19.12.2017 17:49
- Физика
- remove_red_eye 14468
- thumb_up 18
Ответы и объяснения 1
По формуле плотности
плотность льда = 0,9г/см3
плотность= масса/ обьем
откуда обьем =масса/ плотность = 108/0,9=120см3
- 20.12.2017 21:33
- thumb_up 27
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.