СРОЧНО!Скорость велосепидиста равна 18 км/с.Какое расстояние он может проехать за 90 минут?
- 06.10.2017 05:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
90 минут переведем в часы 90/60=1,5 час.
Скорость велосипедиста 18км./час. По формуле S=v*t=18*1,5=27км.
Ответ: Велосипедист проедет за 90 мин. 27км.
- 07.10.2017 12:44