Вопрос по физике:
СРОЧНО!Скорость велосепидиста равна 18 км/с.Какое расстояние он может проехать за 90 минут?
- 06.10.2017 05:28
- Физика
- remove_red_eye 4904
- thumb_up 50
Ответы и объяснения 1
90 минут переведем в часы 90/60=1,5 час.
Скорость велосипедиста 18км./час. По формуле S=v*t=18*1,5=27км.
Ответ: Велосипедист проедет за 90 мин. 27км.
- 07.10.2017 12:44
- thumb_up 2
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.