Фокусное расстояние линзы 2 метра . Чему равна оптическая сила линзы ? Какая это линза ?
- 18.04.2018 06:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
D=1/F D оптическая сила линзы F фокусное расстояние D = 1/2 = 0.5
- 19.04.2018 19:29