Сколько каменного угля надо сжечь , что бы получить столько же энергии сколько выделяется при сгорании бензина обьемом 6 квадратных метв
- 08.11.2017 19:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1=q1m1, так как m=pV, то Q1=q1p1V1
Q2=q2m2
q1p1V1=q2m2=>
m2=(q1p1V1)/q2=(46*10^6*710*6)/30*10^6=6532 кг
- 09.11.2017 15:24