Мальчик кружился на карусели 5 мин. за это время он совершил 100 оборотов в каком случае можно утверждать что период вращения мальчика был равен 3 с. Ответ обоснуйте
- 04.02.2018 01:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=100
t=300 c
T-? T=t/n T=300/100 T=3 c это средний период за все время вращения, если взять мгновенное значение может отличатся
- 05.02.2018 02:51