Под действием силы 10Н, тело массой 4 кг проходит 5 м. Импульс силы равен
(ответ 20кг* м/с)
- 20.11.2017 14:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=F*t=m*V
t=sqrt(2*S/a)=sqrt(2*S*m/F)=sqrt(2*5*4/10)=2 c
p=10*2=20 кг*м/с
- 21.11.2017 02:41