Какое количество теплоты необходимо для плавления меди массой 14 килограмм взятый при температуре 23 градуса Цельсия
- 06.09.2017 01:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
Cm(t2-1t1) +λm =m(c(t2-1t1) +λ )=14*(400(1085-23)+2.1*10^5)=8887200 Дж, проверь вычесления.
- 07.09.2017 09:51