Какого ускорение свободного падения на высоте 5 радиусов Земли?
- 08.06.2017 16:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
G=G*M/(6R) ^2=6,7*10^(-11)*6*10^24/36*6,4^2*10^12=0,25м/с^2
- 09.06.2017 10:23