Спортсмен прыгнул с восьмиметровой вышки и погрузился в воду на глубину 2,5м. С которым ускоренного и в течение какого времени он двигался в воде до остановки? Сопротивлением воздуха пренебречь.
- 23.09.2017 07:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2S/a=2*2.5/10=0.5 секунды
a=9.8 м/с*с(в квадрате)=10 м/с*с
- 24.09.2017 06:46