X=5+4t помогите решить уравнение, больше ничего не сказано учителем
- 20.10.2017 14:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Х=5+4т
х=5+4 * т
х-т=5+4
х-т=9
Я знаю, что неправильно, но больше ничего сделать нельзя
- 21.10.2017 03:30