Помогите с задачей.Движения двух велосипедов заданы уравнениями: х1=-200+10t, x2=-10t. определить время место встречи (x1=x2)
- 25.08.2018 14:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Встреча при Х1=Х2 и времени t1=t2=t
-200+10t=-10t 20t=200 t =10 c
X2-1=-10*10=-100 м Встреча состоится через 10 с в точке -100 м от начала отсчета
- 26.08.2018 13:05