Автомобиль 10 сек с ускорением 0,2 м/с 2 .Найти конечную скорость автомобиля если в начале движение его скорость бала равна 36км/ч
Помогите очень прошу
- 16.07.2018 00:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=10 c v=v₀+at;
a=0,2 м/с² v=10+0,2·10=12 м/с.
v₀=36 км/ч =10 м/с
___________
v-?
- 17.07.2018 14:42