Через 20 секунд после начала движения электровоз развил скорость 4 м/с. Найдите силу сообщающую ускорение если масса электровоза равна 184
тонны
- 15.10.2017 22:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
A = NТ.К.НАЧАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ РАНВНА НУЛИ,МЫ ЕЕ УЧИТЫВАТЬ НЕ БУДЕМ
а=V / t =4 / 20= 0.2 m/c
184000 kg * 10 n/kg=1840000n-необходимая для перемещения тела силп
- 16.10.2017 22:43