Автомобиль массой 5 т трогаеться с места с ускорением 0,6м/с найти силу тяги
- 15.11.2017 23:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fтяг=Fравн=Fтр+F=mgk+ma=m(a+gk)
СИ: 5т=5000кг
Fтяг=5000(0.6+0.4)=5000Н
- 16.11.2017 05:13