Автомобиль в течение 4с увеличил свою скорость с 10 м с до 20 м с какой путь прошел автомобиль за это время
- 26.03.2017 12:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано
Vo=10 м/с
V=20 м/с
t=10 c
S-? S=V0t+0.5at² V=Vo+at a=(V-Vo)/t a=(20-10)/10=1 м/с²
S=10*10+0.5*1*100=150 м
- 27.03.2017 08:41