Тело двигаясь со скоростью 2 м/c, начинает разгоняться со ускорением 4 м/c2 найти скорость тела через 3 секунды
- 06.02.2018 05:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=5 м/с^2
v0=4 м/с
t=2 с
a=(v1-v0)/t
5=(v1-4)/2
v1-4=10
v1=14 м/с
Ответ: 14 м/с
- 08.02.2018 00:19