Веревкой равномерно поднимают груз 20кг . Определите на сколько удлинится веревка если ее жесткость 5000н/м
- 05.07.2017 04:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Т=2π√m/k=1/ν(ню)=2π/ω. √m/k=1/ω. m/k=1/ω^2 m=k/ω^2=200/400=0.5 (кг)
- 06.07.2017 07:14