Начальные координаты и проекции скоростей двух равномерно движущихся тел соответственно равны x01=3м, x02=9м, Vx1=2м/с, Vx2=1м/с. Составить уравнения движения тел, найти координату места встречи и время встречи.
Плиз, очень срочно....
- 14.07.2017 18:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
X1=3+2*t
x2=9+t
При встрече x1=x2
3+2*t=9+t
t=6 с
x1=x2=3+2*6=15 м
- 15.07.2017 20:21