Как изменится давление ,если не меняется площадь поверхности уменьшить силу давления в 2 раза?
- 22.02.2018 19:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
S не меняется
F уменьшается в 2раза
p1=(F/2)/S= (F/S)/2
Давление уменьшится в 2раза
- 23.02.2018 13:28