Бамбук растет со средней скоростью 0,001 см/с. На сколько он вырастет за время одного урока?
- 25.05.2017 22:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
H = V * t; t = 45мин = 45*60= 2700 с; h =0,001 * 2700= 2,7 м. Ответ: 2,7 м
- 26.05.2017 07:24