Срочнооо!!!!
дано m 800 г v 135 см3 p-?
- 24.09.2018 12:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ρ = m/V = 800/135 ≈ 5,926 (г/см³)
Приведенная плотность соответствует плотности галлия:
Ga (5,91 г/см³)
- 25.09.2018 22:59