Рассчитать среднюю скорость:
s = 16 кмt = 18 мин.
Ответ в м/с и в км/ч- 24.10.2017 03:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=s/t
t=18мин=0,3ч
s=16км
v=16/0,3
v=53⅓км/ч
s=16км=16000м
t=18мин=1080с
v=16000/1080
v=14,81м/с
- 25.10.2017 07:45