Дано m 108г p 1000 кг/м3 v-?
- 09.12.2017 19:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=0.108 кг
p=1000 кг/м³
V-?
V=m/p V=0.108/1000=108*10^(-6) м³
- 01.01.1970 00:00